Menu Close

Išvyka į Rusų dramos teatrąПосещение Русского драматического театра

Trečiadienį, gruodžio 14 d., mokytojai ir 11-12 klasių mokiniai lankėsi Rusų dramos teatre, kur žiūrėjo režisieriaus Ščiuckio spektaklį ,,Ačiū, Margo”, pagal V.Mucharjanovo pjesę. Tai buvo linksmas ir sąmojingas puikių aktorių vaidinimas, privertęs žiūrovus nuoširdžiai juoktis ir džiaugtis reginiu. Iš teatro visi išėjo puikiai nusiteikę, pažadėję sau čia dar ne kartą sugrįžti.

В среду, 14 декабря, группа учителей и ученики 11-12 классов посетили Русский драматический театр, где посмотрели спектакль «Спасибо, Марго», поставленный режиссёром Щуцким по пьесе В.Мухарьянова. Весёлое, остроумное представление, прекрасная игра актёров никого не оставили равнодушными: смеялись и хлопали все от души. Уходили из театра в хорошем настроении и с желанием вернуться сюда ещё не один раз.

Skip to content