Menu Close

Teisinių žinių konkursas „Temidė“Конкурс правовых знаний „Фемида“

Vasario ir kovo mėnesiais mūsų mokyklos mokinių grupė dalyvavo teisinių žinių konkurse. Pirmasis etapas vyko Rukainių gimnazijoje. Čia mokiniai parodė savo sukurtą teminį prisistatymą, išmonę atsakant į proto mūšio klausimus bei originalų atsisveikinimą. Šis konkursas ne tik atnešė džiaugsmo laimėjus 2 – ąją vietą, bet ir galimybę dalyvauti antrame etape, kuris vyko Vilniaus rajono policijos komisariate. Šis konkursas atnešė tiek naujų įspūdžių, tiek naudos, kadangi mokiniai turėjo galimybę labiau pažinti įstatymus.

В этом году команда нашей школы участвовала в конкурсе правовых знаний „Фемида“. Первый этап состоялся в феврале месяце в Рукайняйской гимназии. Нашим ребятам удалось достойно представить школу – они заняли 2–ое место и получили право участвовать во втором этапе. В марте в Комиссариате полиции Вильнюсского района прошёл второй этап конкурса.  И здесь наша команда порадовала жюри хорошо подготовленным выступлением, своей находчивостью и знаниями.  Участие в конкурсе дало возможность ребятам проверить себя, приобрести новые знания в области права и получить массу новых впечатлений.

Skip to content