Paroda “Mokykla 2015”Выставка «ШКОЛА 2015»

Lapkričio 6 dieną 10-12 klasių mokiniams buvo organizuota netradicinė diena, skirta pažintinei kultūrinei veiklai. Jie dalyvavo LITEXPO parodų rūmuose veikusioje parodoje „Mokykla 2015“, kurioje  buvo pristatytos mokymo naujovės, skirtos ateities mokyklai, demonstruojamos alternatyvios ir tradicinės ugdymo metodikos ir ugdymo priemonės, pristatomi nauji ugdymo projektai. Mokiniams buvo suteikta galimybė pamatyti, patirti, pabandyti ir pasisemti įkvėpimo!

6 ноября для учеников  10-12 классов был организован нетрадиционный день, который они провели в центре выставок LITEXPO, где ознакомились с экспозицией  5-ой выставки школьного оборудования, учебных пособий и технологий  «ШКОЛА 2015». Ребятам была предоставлена возможность познакомиться с новинками в сфере образования, сравнить альтернативные методы обучения с традиционными,  поучаствовать в экспериментах, побеседовать с участниками выставки, Внимание наших старшеклассников привлекли и стенды, где демонстрировались различные учебно-методические пособия, современное школьное оборудование, униформы, канцелярские принадлежности, развивающие игры. Выставка дала возможность ребятам увидеть много нового и интересного, помогла представить, какой будет школа совсем скоро.