Menu Close

Akcija „Dovanoju tau širdies dalelę“Акция «Дарю тебе частичку своего сердца»

Balandžio 7 diena kartu su pradinių klasių vaikais lankėmės vaikų darželio grupėje. Akcijos „Dovanoju tau širdies dalelę“ metu buvo surinkta nemažai žaislų, knygučių, įvairių priemonių. Šiandien vaikai perdavė mūsų visu paruoštą dovaną mokyklos mažiesiems. Dalis žaislų buvo atiduota sunkiai gyvenančių šeimų vaikams. Ačiū visiems dalyvavusiems.

Specialioji pedagogė Irina Celencevičienė

7 апреля ученики начальных классов, завершая акцию «Дарю тебе частичку своего сердца», посетили группу детского сада, чтобы передать малышам многочисленные  подарки, среди которых было немало игрушек, детских книжек и необходимых для обучения и развития детей учебных принадлежностей. Часть собранных  игрушек получили дети из малообеспеченных семей.  Спасибо всем, кто принимал участие в акции, за помощь и поддержку.

                                                                                             Специальный педагог Ирина Целенцявичене

Skip to content