Menu Close

„Mylėkim savo mamą – ji brangiausia…“«Любите матерей, ведь они самое дорогое, что у нас есть…»

Penktadienį, gegužės 4 dieną, į Valčiūnų vidurinės mokyklos salę, kaip ir kasmet, sugužėjo mamos, senelės, mūsų mokinių lydimos, dar mažyliais vedinos… Šventėme Motinos dieną: „Mylėkim savo mamą – ji brangiausia“. Rodos, kiekvienu eilėraščio posmu, kiekviena skambia daina, kiekvienu šokio judesiu 1-12 klasių mokiniai nuoširdžiai sveikino savo mylimiausias, brangiausias, švelniausias ir geriausias mamas. Kiekvienas stengėsi kaip galėdamas, o žiūrovai atsidėkodami nesigailėjo aplodismentų.

Nuoširdžiausi padėkos žodžiai už puikų koncertą visiems dalyviams ir organizatoriams!

В пятницу, 4 мая, актовый зал Валчюнайской средней школы был переполнен, сюда собрались наши самые почётные гости – мамы и бабушки, пришедшие на праздник в сопровождении своих детей и внуков.  В этот день школа отмечала День Матери, девизом праздника стали слова: «Любите матерей, ведь они самое дорогое, что у нас есть!». Трогательные и проникновенные стихи, задушевные песни, зажигательные танцы – всё в этот вечер посвящалось самым любимым, самым дорогим мамам и бабушкам. Артисты, ученики 1 – 12 классов, были искренни в выражении своих чувств, а зрители не жалели аплодисментов.

 От всей души благодарим участников и организаторов этого замечательного праздника!

Skip to content